Mannschaftsführer: Oliver Kniest – (0212) 22 15 47 52 – E-Mail
Runde |
Datum |
Begegnung |
1 |
03.09.2023 | SG III – ESG 1851 |
2 |
24.09.2023 | SV Welper – SG III |
3 |
29.10.2023 | SG III – Kölner SK Dr. Lasker |
4 |
19.11.2023 | SG III – SV Letmathe |
5 |
28.01.2024 | SF Brackel II – SG III |
6 |
18.02.2024 | SG III – Brühler SK |
7 |
10.03.2024 | SK Münster II – SG III |
8 |
07.04.2024 | SG III – Bielefelder SK |
9 |
28.04.2024 | SV Dinslaken – SG III |
Die Datumsangaben sind mit den Berichten zu den Kämpfen verlinkt, soweit diese vorliegen.
Ergebnisse
| | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Erg. | % |
---|
17 | Schneider, Bernd | | | | | | | | | | 0/0 | |
18 | Berg, Michael | ½ | | | 0 | ½ | | | | | 1/3 | 33 % |
19 | Zolfagharian, Kevin | 1 | 1 | 1 | ½ | – | 0 | ½ | | | 4/6 | 67 % |
20 | Kononenko, Tatiana | | | | | 0 | | | | | 0/1 | 0 % |
21 | Wickenfeld, Stefan | 0 | | 1 | 0 | | 0 | ½ | | | 1½/5 | 30 % |
22 | Bashylina, Luisa | 1 | | ½ | + | | 1 | | | | 2½/3 | 83 % |
23 | Michalczak, Thomas | ½ | 0 | 0 | 1 | ½ | ½ | 1 | | | 3½/7 | 50 % |
24 | van Foreest, Machteld | | | | | | | | | | 0/0 | |
3001 | Kniest, Oliver | ½ | 1 | 1 | 1 | 1 | ½ | 1 | | | 6/7 | 86 % |
3002 | Asadzade, Idris | 1 | ½ | 1 | 1 | | | | | | 3½/4 | 88 % |
3003 | Jarocka, Liwia | | | | | | | | | | 0/0 | |
3004 | Bashylin, Roman | | | | | | | | | | 0/0 | |
3005 | Gupta, Milon | | | | | | | | | | 0/0 | |
3006 | Borchert, Stephan | 1 | 0 | ½ | 0 | 1 | 0 | 0 | | | 2½/7 | 36 % |
3007 | Peschel, Andreas | | 0 | | | 1 | ½ | 1 | | | 2½/4 | 63 % |
27 | Fichtner, Ewald | | | 1 | | | | | | | 1/1 | 100 % |
29 | Blasek, Ralph | | ½ | | | | | | | | ½/1 | 50 % |
30 | Boos, Markus | | | | | | 0 | | | | 0/1 | 0 % |
31 | Auer, Martin | | 1 | | | | | | | | 1/1 | 100 % |
4001 | Sereda, Yaroslava | | | | | 0 | | | | | 0/1 | 0 % |
4005 | Koshel, Stanislav | | | | | | | + | | | 0/0 | |
4007 | Erkay, Ali | | | | | | | 0 | | | 0/1 | 0 % |
| | 5½ | 4 | 6 | 4½ | 4 | 2½ | 5 | 0 | 0 | 29½/53 | 56 % |
---|
Tabelle
1. |
SF Brackel II |
+ |
4 |
4 |
|
|
7½ |
4½ |
4½ |
4½ |
5½ |
7 |
12 |
34½ |
2. |
SV Letmathe |
4 |
+ |
3½ |
6 |
|
5 |
5 |
6 |
5½ |
|
7 |
11 |
35 |
3. |
SG Solingen III |
4 |
4½ |
+ |
2½ |
5 |
6 |
|
4 |
5½ |
|
7 |
10 |
31½ |
4. |
Brühler SK |
|
2 |
5½ |
+ |
5 |
|
3 |
5 |
4½ |
3 |
7 |
8 |
28 |
5. |
SK Münster II |
|
|
3 |
3 |
+ |
5½ |
4 |
3 |
4 |
5½ |
7 |
6 |
28 |
6. |
Kölner SK Dr. Lasker |
½ |
3 |
2 |
|
2½ |
+ |
5½ |
6½ |
|
5 |
7 |
6 |
25 |
7. |
SV Dinslaken |
3½ |
3 |
|
5 |
4 |
2½ |
+ |
|
4 |
4 |
7 |
5 |
26 |
8. |
SV Welper |
3½ |
2 |
4 |
3 |
5 |
1½ |
|
+ |
|
5 |
7 |
5 |
24 |
9. |
Elberfelder SG |
3½ |
2½ |
2½ |
3½ |
4 |
|
4 |
|
+ |
4½ |
7 |
4 |
24½ |
10. |
Bielefelder SK |
2½ |
|
|
5 |
2½ |
3 |
4 |
3 |
3½ |
+ |
7 |
3 |
23½ |