X. Solinger Karnevals-Open 2019 – Teilnehmer

In der Liste »Bestätigte Anmeldungen« sind alle Anmeldungen aufgeführt, zu denen wir bereits einen Zahlungseingang registriert haben. Unter »Nicht bestätigte Anmeldungen« stehen alle, bei denen wir noch auf einen Zahlungseingang warten.

Bestätigte Anmeldungen (Stand: 08.02.2019)

#NameVereinEloDWZ
1Braun, ChristianDJK Aufwärts Aachen23912392
2Marcziter, DmitriiDJK Aufwärts St. Josef Aachen 192022422242
3Jacobs, FlorianZukertort Amstelveen2213
4Bruil, RembrandtSK Turm Kleve21912109
5Walter, AndreasMülheim Nord21682110
6Naundorf, MaikSC Königsspringer Hagen-Wetter21472074
7Michalczak, Thomas SG Solingen 21392199
8Görke, Joachim SG Solingen21032023
9Flesch, StefanSG Solingen20491947
10Steinbach, WolfgangSG Solingen2022
11Leontiev, Oleg Turm Sankt Augustin 20071985
12Schroeder, JörgOSV 188720071964
13Eckert, MariusSV Waltrop 1922 19962026
14Esser, ThomasPTSV Aachen19902005
15Pauls, WilliSG Kaarst19901956
16Tremöhlen, ThomasSG Kaarst19691932
17Fuß , Jean-Pierre SV Turm Sankt Augustin 19651958
18Borchert, StephanSG Solingen19642046
19Schmuck, MarkusSG Solingen19631937
20Vranidis, AthanassiosSG Solingen19571907
21Schülke, TilmanDüsseldorfer SV 185419561842
22Speck, StefanSC Solingen 192819511942
23Höfer, Severin PaulVdSf Bonn19431919
24Hanke, StefanSV Hilden19421902
25Vranidis, GeorgiosSC Solingen 192819361812
26Boschek, HajoSG Solingen19221837
27Krüger, TillSC Nidderau19181882
28Podder, MichaelESG 185119141856
29Müller, AdrianSV Fideler Bauer Leverkusen18961969
30Hendrix, JoachimSK Sülz-Klettenberg18931976
31Kuhn, AndreasSG Niederkassel18891973
32Iov, DmitriiOberbilker SV18861829
33Jacobi, NiklasSV Wesel18421850
34Weinkauf, ViktorAachener SV18401911
35Lux, AndreasSG Solingen18171775
36Prieb, RobertSG Bochum 193118021818
37Chaus, MariaSatranc Club 200018011782
38Meckel, HelmutSG Solingen17951844
39Jahrke, JonasSF Katernberg17871835
40Fränzel, Dr. MariusSG Solingen17811654
41Schmidt, SebastianSV Waltrop17491803
42Ipekyilmaz, TayfunLangenfelder SF 193317411681
43Runte, DirkSV Fideler Bauer Leverkusen17401644
44Meyer zu Kniendorf, JochenDüsseldorfer SK17261704
45Ringeltaube, DennyKlub Kölner SF17101629
46Breuer, Leon SC listiger Bauer17091659
47Schütz, SamsonSV Fideler Bauer Leverkusen17091595
48Reinacher, DetlevSC Hansa Dortmund16971611
49Ebert, WolfRSK Ratingen16821665
50Hartjes, JennyOSC Rheinhausen16701498
51Atali, DogukanSV Waltrop 1922 16561717
52Iwanecki, Melanievereinslos1652
53Karwatzki, Hans-JürgenVdSf Bonn16321527
54König, LinusSF Schlebusch16291644
55Tanz, Manfredvereinslos1610
56Beißel, DanielSV-Horrem16091569
57Illner, Jan SG Bochum 3116081553
58Spranzel, DietmarSF Schlebusch15581613
59Mukovskiy, PeterDSK15401613
60Bolz, JannisDJK Aufwärts Aachen14471654
61Gläsmann, ChristianSC Erkrath14041212
62Stracke, André SF Lennep 13941416
63Albrecht, PhilippSF Brett vor´m Kopp13671291
64Fodor, BernhardSG Solingen13451239
65Tonev, VasilSV Horrem 19481727
66Bochynek, Josua PeterSV Unna1644
67Zimmermann, YannisSV Weidenau/Geisweid 1468
68Bauer, JuriOberbilker SV1427
69Petrovic, JulijanFideler Bauer Leverkusen1401
70Settinger, StevenSK Turm Kleve1273
71Hapka, LucaFideler Bauer Leverkusen1233
72Marcziter, AlexSgem. Porz 1187
73Neu, MartinSG Niederkassel1110
74Krol, JulianSF Schlebusch829
75Pickardt, HenrikSC Erkrath

Nachrückerliste (in der Reihenfolge des Zahlungseingangs)

#NameVereinEloDWZ
76Bondarchuk, Vadim Rheydter SV19721873
77Soechting, MarcSF Anna 881484
78Reinhard, Ralf-Petervereinslos1915
79Scheffner, JarnoSK Nordhorn Blanke18771936
80Prang, AndreasSV Unser Fritz18131804
81Struck, LasseSF Katernberg17181635
82Martino-Groß, PeterSC Solingen 192819471870
83Jorke, RolandOTV 88 Solingen14361277
84Scheidtmann, Kian SG Solingen 1106
85Iolis, OlegBrüssel Chess Club2196
86Bießner, EberhardRheydter SV1720

Nicht bestätigte Anmeldungen

#NameVerein
87Bussard, ChristianSG Niederkassel
88Paul, André DavidKSK Lasker
89Quiñones Maletti, Julio GuillermoSG Porz
90Radovinski, JewgeniSG Porz