XII. Solinger Karnevals-Open 2023 – Teilnehmer

In der Liste »Bestätigte Anmeldungen« sind alle Anmeldungen aufgeführt, zu denen wir bereits einen Zahlungseingang registriert haben. Unter »Nicht bestätigte Anmeldungen« stehen alle, bei denen wir noch auf einen Zahlungseingang warten.

Falls Sie trotz erfolgreicher Anmeldung die Bestätigungs-E-Mail nicht erhalten haben (schauen Sie bitte auch in Ihren SPAM-Ordner), wenden Sie sich bitte per E-Mail an Marius Fränzel.

Bestätigte Anmeldungen (Stand: 07.02.2023)

#NameVereinEloDWZ
1Jugelt, TobiasSK Bremen Nord23962359
2Michalczak, ThomasSG Solingen22542268
3Volkov, MykytaESG 185122512199
4Marcziter, DmitriiSgem. Porz22352264
5Scharfenberg, MichaelSK Worringen21692136
6Neumair, JeromeSC Erkrath21032108
7Borchert, StephanSG Solingen20902046
8Eckert, MariusSV Waltrop 192220812111
9Fichtner, EwaldSG Solingen20502080
10Flesch, StefanSG Solingen20491963
11Pauls, WilhelmSG Kaarst20092010
12Piekorz, RolandDSK Düsseldorf19881899
13Schwibbert, JonasKlub Kölner SF19862041
14Tremöhlen, ThomasSG Kaarst19841941
15Müller, AdrianSV Fideler Bauer Leverkusen19802055
16Langner, JasperKlub Kölner SF19802040
17Klemenz, LucaKlub Kölner SF 196719222046
18Boschek, HajoSG Solingen19201833
19Steinbach, WolfgangSG Solingen19161850
20Dunsche, DanielSV Waltrop 192219061959
21Goldenstein, ArndKlub Kölner SF19051875
22Naupold, VolkerSG Solingen1869
23Linke, Mariusvereinslos1859
24Kuhn, AndreasSG Niederkassel18481828
25Becker, CarstenSG Solingen18471674
26Shivkumar, SiddharthSG Solingen18451674
27Speck, StefanSG Solingen18371802
28Atali, DogukanSV Waltrop 192218291931
29Kock, SebastianOSC Rheinhausen1824
30Reinhardt, Klausvereinslos1784
31Mänken, MerlinESG 185117681830
32Schmidt, SebastianSV Waltrop 192217611868
33Peschges, PaulSV Turm Kamp-Lintfort17511834
34Anschütz, WolfgangDSK 1914/251728
35Pfaar, ZenoKlub Kölner SF17111782
36Abdo, AlanSC Landskrone17021671
37Renz, YannickKlub Kölner SF1695
38Schuricht, Emil FrederickKrefelder SK Turm 185116721923
39Kelch, VolkerMTV Langenberg1655
40Hirsch, DominikESG 185116331693
41Mekus, ManuelaDSK 1914/2516241584
42Bock, JürgenSC Düsseldorf-Garath 197316111680
43Arnz, Tom NiklasSF Lennep16001673
44Neumann, JörgSK Worringen15801620
45Scheidtmann, KianSG Solingen15751642
46Tonev, VasilSV Horrem 194815601760
47Marcziter, AlexSgem. Porz15261672
48Gülcan, BatuhanSG Solingen15251510
49Rades, AndreasMTV Langenberg15221534
50Schmitz, ConstantinDSV 185414941535
51Pfennig, KonstantinSV Turm Drolshagen14861664
52Schuricht, Paul AlexanderKrefelder SK Turm 185114821716
53Balla, AanandSG Solingen1458
54Fischermann, SimonTTC Grün-Weiß Fritzdorf14501617
55Albrecht, PhilippSF Brett vorm Kopp14481508
56Dhanasekaran Meenambigai, DiyaSG Solingen14371357
57Sprenger, KunoDSK Düsseldorf14301411
58Akcapinar, TimurDSV 18541392
59Pernizki, MaxSG Solingen1362
60Schüller, ReinhardSG Solingen13571419
61Zimmermann, FinnDüsseldorfer SK13541178
62Ricken, HaraldTurm Schiefbahn13491117
63Schneider, FerdinandSG Solingen13431449
64Neumair, DorianSC Erkrath1340
65Fetahovic, SarahSG Solingen13401420
66Asadzade, MuhammedSVG KS Leverkusen 19191328
67Fodor, BernhardSG Solingen13071207
68Goerzen, LinaSF Lennep12851385
69Becker, AxelSV Welper12701434
70Kuberczyk, SamuelSF Schlebusch1219
71Hüttner, MoritzSF Schlebusch1137
72Fischermann, CharlotteTTC Grün-Weiß Fritzdorf1040
73Fetahovic, DzenanSG Solingen
74Gregoritza, WitholdSF Brett vor’m Kopp
75Fülber, DirkMTV Langenberg

Elo und DWZ werden unmittelbar vor Turnierbeginn noch einmal aktualisiert.

Nachrückerliste

#NameVereinEloDWZ
76Reinacher, DetlevSC Hansa Dortmund16711654
77Bauer, MatthiasSV Günnigfeld16231695
78Reinhard, Ralf-Petervereinslos1774
79Koshel, Stanislavvereinslos1774
80Kuipers, DustinSV Mülheim-Nord21592094
81Kühn, ViktoriaSK Turm Schiefbahn18621854

Nicht bestätigte Anmeldungen

#NameVerein
82Aizbalts, MartinDüsseldorfer SK 1914/ 1925
83Alugili, YosefDSK 1914/25
84Bodnar, DominikKlub Kölner SF
85Braun, JoshuaWeiße Dame Borbeck
86Kolakovic, KlaudioSüdlohner SV 1956
87Stracke, AndréSF Lennep
88Strehse, NelsonKKS 1967