Offene Solinger Stadtmeisterschaft 2021 – Teilnehmer

In der Liste »Bestätigte Anmeldungen« sind alle Anmeldungen aufgeführt, zu denen wir bereits einen Zahlungseingang registriert haben. Unter »Nicht bestätigte Anmeldungen« stehen alle, bei denen wir noch auf einen Zahlungseingang warten.

Falls Sie trotz erfolgreicher Anmeldung die Bestätigungs-E-Mail nicht erhalten haben (schauen Sie bitte auch in Ihren SPAM-Ordner), wenden Sie sich bitte per E-Mail an Marius Fränzel.

Bestätigte Anmeldungen (Stand: 22.10.2021)

#NameVereinEloDWZ
1Kniest, OliverSG Solingen22822206
2Görke, JoachimSG Solingen21282033
3Rittmann, DirkSG Solingen21252016
4Borchert, StephanSG Solingen20742106
5Fichtner, EwaldSG Solingen20522048
6Werbeck, TorstenESG 185120181940
7Steinbach, WolfgangSG Solingen19481873
8Erkay, Necip AliSG Solingen19451864
9Vranidis, AthanassiosSG Solingen19281840
10Becker, CarstenSfr. Vonkeln18791720
11Helfer, BerndSC Erkrath18541708
12Fränzel, Dr. MariusSG Solingen17761716
13Hahner, SebastianSG Solingen17601405
14Bauer, MatthiasSV Günnigfeld16361686
15Gülcan, BatuhanSG Solingen16021370
16Fodor, BernhardSG Solingen13401290
17Schulte, MarcelSG Solingen
18Kirchhoff, HendrikSG Solingen

Nicht bestätigte Anmeldungen

#NameVerein
19Alexopoulos, SpirosASV 1856
20Boos, MarkusESG 1851
21Türkkan, NuhBergische SF
22Zolfagharian, KevinSG Solingen