Offene Solinger Stadtmeisterschaft 2019 – Teilnehmer

In der Liste »Bestätigte Anmeldungen« sind alle Anmeldungen aufgeführt, zu denen wir bereits einen Zahlungseingang registriert haben. Unter »Nicht bestätigte Anmeldungen« stehen alle, bei denen wir noch auf einen Zahlungseingang warten.

Bestätigte Anmeldungen (Stand: 17.08.2019)

#NameVereinEloDWZ
1Kniest, OliverSG Solingen 22922222
2Görke, JoachimSG Solingen21032003
3Flesch, StefanSG Solingen20581975
4Steinbach, WolfgangSG Solingen19831982
5Speck, StefanSC Solingen 192819761922
6Vranidis, AthanassiosSG Solingen19661890
7Fränzel, Dr. MariusSG Solingen17991740
8Lux, AndreasSG Solingen17871731
9Sereda, YaroslavaSG Solingen16871779
10Falk, ThomasESG 185115581402
11Fodor, BernhardSG Solingen13451216
12Cakir, ErenBSW1702
13Kondziella, TimSG Solingen983
14Hahner, SebastianSG Solingen

Nicht bestätigte Anmeldungen

#NameVerein
15Borchert, StephanSG Solingen
16Boschek, HajoSG Solingen
17Ipekyilmaz, TayfunLangenfelder SF 1933
18Stollreiter, MarcKlub Kölner SF 1967