Offene Solinger Stadtmeisterschaft 2022 – Teilnehmer

In der Liste »Bestätigte Anmeldungen« sind alle Anmeldungen aufgeführt, zu denen wir bereits einen Zahlungseingang registriert haben. Unter »Nicht bestätigte Anmeldungen« stehen alle, bei denen wir noch auf einen Zahlungseingang warten.

Falls Sie trotz erfolgreicher Anmeldung die Bestätigungs-E-Mail nicht erhalten haben (schauen Sie bitte auch in Ihren SPAM-Ordner), wenden Sie sich bitte per E-Mail an Marius Fränzel.

Bestätigte Anmeldungen (Stand: 09.08.2022)

#NameVereinEloDWZ
1Kniest, OliverSG Solingen22692211
2Görke, JoachimSG Solingen21342051
3Waagener, UlrichSG Solingen21142047
4Fichtner, EwaldSG Solingen20092014
5Steinbach, WolfgangSG Solingen19231863
6Speck, StefanSG Solingen18851845
7Fränzel, Dr. MariusSG Solingen17581708
8Falk, ThomasESG 185115281494
9Seibert, HanjoSG Solingen14661348
10Fodor, BernhardSG Solingen13271237
11Micka, Matthiasvereinslos
12Pernizki, MaxSG Solingen

Nicht bestätigte Anmeldungen

#NameVerein
13Meckel, HelmutSG Solingen
14Schüller, ReinhardSG Solingen
15Boschek, HajoSG Solingen
16Becker, CarstenSG Solingen